www.MyTDK.jimdo.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предварительные бонусы т13

Перейти вниз

Предварительные бонусы т13 Empty Предварительные бонусы т13

Сообщение  Admin Вс Сен 25, 2011 8:27 pm

Предварительные бонусы т13 C4c3d8bf2c5ee98d
Разработчики опубликовали предварительные бонусы для т13 комплектов. При этом они отметили, что данные бонусы не окончательные и являются лишь до-PTR срезом текущего видения разработчиками этих самых бонусов.


Рыцарь Смерти

Кровь, 2 части — Когда прошедшая по вам атака опускает уровень вашего здоровья ниже 35%, одна из Рун Крови мгновенно активируется и превращается в Руну Смерти на следующие 20 секунд. Этот эффект может срабатывать не чаще, чем раз в 45 секунд.
Кровь, 4 части — Ваша способность Кровь вампира распространяется так же на всех членов рейда или группы в размере 50% от эффекта, который она имеет на вас.
DPS, 2 части — У способностей Неумолимый рок и Иней есть вероятность в 30% и 60% соответственно дать при срабатывании два заряда, вместо одного.
DPS, 4 части — У способностей Руническое усиление и Руническая порча есть вероятность в 25% и 40% соответственно увеличить ваш рейтинг искусности на 710 на 12 секунд.


Друид

Баланс, 2 части — Рой насекомых увеличивает урон, наносимый вашими заклинаниями Звездный огонь, Звездный поток и Гнев по соответствующей цели на 3%.
Баланс, 4 части — Звездный поток генерирует дополнительно 100% лунной или солнечной энергии, когда Затмение не активно.
Сила зверя, 2 части — Пока действует Берсерк, Дикая защита поглощает на 100% больше урона, а талант Кровавый пир так же позволяет вам при помощи способности Свирепый укус обновлять действие Разорвать на цели, здоровье которой составляет 60% или меньше.
Сила зверя, 4 части — Неистовое восстановление так же действует на всех игроков вашего рейда или группы, а талант Обращение в бегство дает вам два заряда после использования способности Звериный рывок (кошка).
Исцеление, 2 части — После использования заклинания Озарение затраты маны на ваши исцеляющие заклинания снижаются на 25% на 15 сек.
Исцеление, 4 части — Ваши заклинания Омоложение и Восстановление с 10% вероятностью могут увеличить время своего действия вдвое.


Охотник

2 части — Верный выстрел и Выстрел кобры генерируют двойное количество тонуса.
4 части — Ваша способность Чародейский выстрел может повысить скорость атаки у вас и вашего питомца на 25% на 10 секунд.


Маг

2 части — Ваши заклинания, которые наносят урон, имеют 30% шанс дать вам Украденное время, которое повышает ваш рейтинг скорости на 50 на 30 секунд и суммируется до 10 раз. После окончания действия Мощи тайной магии, Возгорания или Стылой крови все стаки Украденного времени спадают.
4 части — Каждый стак Украденного времени так же снижает время перезарядки Мощи тайной магии на 3 сек., Возгорания на 4 сек. и Стылой крови на 6 сек.


Паладин

Свет, 2 части — После использования Божественного одобрения затраты маны на ваши лечащие заклинания снижаются на 25% на 15 сек.
Свет, 4 части — Исцеление заклинанием Святое сияние увеличивается на 20%.
Защита, 2 части — Ваша способность Правосудие теперь так же дает вам щит, поглощающий физический урон в размере 30% от нанесенного этой способностью урона.
Защита, 4 части — Снижает время перезарядки способности Божественный защитник на 60 сек. и увеличивает радиус его действия на 70 метров.
Воздаяние, 2 части — Ваша способность Правосудие получает 50% шанс сгенерировать 1 Силу Света.
Воздаяние, 4 части — Пока действует Фанатизм, ваши способности наносят на 12% больше урона.


Жрец

Целитель, 2 части — После использования заклинаний Придание сил или Колодец Света затраты маны на ваши целительные заклинания снижаются на 25% на 10-15 секунд (10 сек. для Послушания, 15 для Света).
Целитель, 4 части — Ваше заклинание Слово силы: Щит с 10% вероятностью может поглотить на 100% больше урона, а время перезарядки способностей из категории "Слово Света" снижено на 20%.
Тьма, 2 части — Слово Тьмы: Смерть наносит дополнительно 55% урона, и вы больше не получаете урон от своего собственного Слова Тьмы: Смерть, когда цель не умирает от этого удара.
Тьма, 4 части — Ваши Исчадие Тьмы и Сумеречный призрак со 100% вероятностью будут давать вам 3 Сферы Тьмы каждый раз при нанесении урона.


Разбойник

2 части — После включения Маленьких хитростей затраты энергии на ваши способности снижаются на 20% на 6 секунд.
4 части — Время действия способности Танец теней продлевается на 2 сек., Выброс адреналина на 3 сек. и Вендетта на 9 сек.


Шаман

Стихии, 2 части — Покорение стихий так же дает вам 400 рейтинга искусности на 15 сек.
Стихии, 4 части — Каждый раз, когда срабатывает Волнение стихий, вы получаете 200 рейтинга скорости на 4 сек. Эффект суммируется до 3 раз.
Совершенствование, 2 части — Когда на вас есть стаки Оружия Водоворота, ваши Молния, Цепная молния, а так же целительные заклинания наносят на 20% больше урона или исцеления.
Совершенствование, 4 части — Ваши Духи дикого волка с 45% вероятностью будут давать вам заряд Оружия Водоворота каждый раз, когда они наносят урон.
Исцеление, 2 части — После использования Тотема прилива маны ваши затраты маны на целительные заклинания снижаются на 25% на 15 сек.
Исцеление, 4 части — Увеличивает длительность Благосклонности предков на 5 сек., а ваша скорость применения заклинаний повышается на 30%, пока действует этот эффект.


Чернокнижник

2 части — Время действия призванных Cтражника ужаса и Инфернала увеличивается на 15 / 45 секунд, а время перезарядки этих заклинаний снижается на 4 минуты (45 сек. для Демонологии, 15 для остальных специализаций).
4 части — Горящая душа повышает вашу силу заклинаний на 10% на 10 сек.


Воин

Защита, 2 части — Ваша способность Реванш позволяет вам повесить на себя щит, который поглощает физический урон, равный 20% от нанесенного этой способностью урона.
Защита, 4 части — Ваша способность Глухая оборона теперь так же действует на всех членов группы или рейда с 50% эффектом.
DPS, 2 части — Пока активна Внутренняя ярость, способность Удар героя стоит на 10 ярости меньше.
DPS, 4 части — Критические удары способностью Казнь с 20% вероятностью могут обновить действие Удара колосса.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 30

https://mytdk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения