www.MyTDK.jimdo.com
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FC Manchester United

Участников: 2

Перейти вниз

FC Manchester United Empty FC Manchester United

Сообщение  MaX1mUs Вс Сен 25, 2011 6:59 am

Все фанаты манчестера сюда,будим обсуждать последние игры, да и всю команду в общем, если найдутся фанаты то я буду полностью вас информировать последними новостями о команде.
FC Manchester United Photo100105170_268406568
MaX1mUs
MaX1mUs
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 28
Откуда : Талдыкорган

http://www.mytdk.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Manchester United Empty Re: FC Manchester United

Сообщение  ????? Вс Сен 25, 2011 3:25 pm

Я них*я не смотрю футбол но раскажи мне о манчестере )) Cool

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Manchester United Empty Re: FC Manchester United

Сообщение  Admin Вс Сен 25, 2011 3:26 pm

What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 30

https://mytdk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Manchester United Empty Re: FC Manchester United

Сообщение  MaX1mUs Вс Сен 25, 2011 3:48 pm


lolkoo3 пишет:Я них*я не смотрю футбол но раскажи мне о манчестере )) Cool
спешл фо ю

Оригинальное
название
Футбольный Клуб
Манчестер Юнайтед
Прозвище Красные Дьяволы
Основан в 1878, как Newton Heath LYR F.C.
Стадион Олд Траффорд, Манчестер
Вместимость 76 000
Президент Дэвид Гилл
Главный тренер Сэр Алекс Фергюссон
Соревнование Премьер-Лига


Первые сезоны (1878—1945)

Клуб был сформирован под названием Newton Heath (Lancashire & Yorkshire Railway) (сокращённо Newton Heath (L&YR)) группой рабочих-железнодорожников Манчестера в 1878 году. Затем имя было сокращено до Newton Heath, а футболисты стали называться 'the Heathens' (обитатели вересковых пустошей). В 1889 году они основали футбольный альянс, который в 1892 году вошел в состав футбольной лиги Англии.

Первым снятым на киноплёнку матчем клуба стала победа над клубом Бёрнли 6 декабря 1902 года.

В 1902 клуб обанкротился, но был спасён Джоном Дэвисом, который погасил долги и изменил имя на Manchester United, поменяв и цвета команды с зелёного и золотого на красный и белый для того, чтобы походить на футбольный клуб Ливерпуль. Под новым именем клуб выиграл чемпионат Англии в 1908 году, а 26 апреля 1909 года и кубок Англии, победив в финале команду из Бристоля. Затем в 1910 году при финансовой поддержке Дэвиса клуб переехал со старого стадиона на Бэнк стрит на новый Олд Траффорд. В 1911 году Манчестер Юнайтед снова выиграл чемпионат Англии.

Время Басби (1945—1969)

Мэтт Басби был назначен главным тренером команды в 1945 году. Дела он вёл неслыханным тогда способом, являясь менеджером и тренером одновременно. Успех пришёл к нему практически сразу: в 1948 году Манчестер Юнайтед выиграл кубок Англии.

Басби ввёл практику поиска молодых одарённых футболистов, и в 1956 году команда со средним возрастом 22 года выиграла чемпионат Англии. В следующем сезоне Манчестер Юнайтед опять выиграл чемпионат и дошёл до финала кубка, проиграв в нём клубу Астон Вилла. Манчестер Юнайтед первым из английских клубов принял участие в еврокубках, сразу же дойдя до полуфинала.

6 февраля 1958 года команда попала в авиакатастрофу, возвращаясь с еврокубковой игры, в небе над Мюнхеном. Трагедия унесла жизни восьми футболистов и пятнадцати других пассажиров. Несмотря на трагедию, клуб продолжил выступления во всех турнирах и в этом же сезоне дошел до финала кубка Англии, уступив в нем Болтону.

В начале 60-х гг. Басби перестроил команду, пригласив таких знаменитых игроков, как Денис Лоу и Пэт Креранд. Команда выиграла кубок в 1963, затем в 1965 и 1967 чемпионат Англии, а в 1968 году, первой из английских команд, Кубок Чемпионов. В той команде играли три футболиста, признававшихся лучшими в Европе по итогам года: Бобби Чарльтон, Денис Лоу и Джордж Бэст. В 1969 году на посту управляющего Басби сменил бывший игрок и тренер команды Уилф МакГиннес.

Болельщики

После того, как клуб выиграл чемпионат в 1956 году, он стал наиболее посещаемым в лиге, побив предыдущие достижения клуба Ньюкасл Юнайтед. После авиакатастрофы в Мюнхене в 1958 году у клуба значительно добавилось болельщиков.

На рубеже веков у клуба есть несколько групп активных болельщиков, среди них:

Independent Manchester United Supporters' Association
Manchester United Supporters Trust



FC Manchester United Logofoto2FC Manchester United Logofoto2FC Manchester United Logofoto2
MaX1mUs
MaX1mUs
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 28
Откуда : Талдыкорган

http://www.mytdk.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Manchester United Empty Руни может пропустить больше недели

Сообщение  MaX1mUs Вс Сен 25, 2011 4:35 pm

Сэр Алекс признал, что травма ахилла Уэйна Руни не слишком серьезная, но отказался назвать дату возвращения форварда на поле. Руни был одним из трех игроков, которые травмировались на тренировке перед матчем со «Сток Сити» в пятницу, а уже через три минуты игры на «Британии Стэдиум» поле был вынужден покинуть и Хавьер Эрнандес.
«Джонни Эванс травмировал лодыжку на вчерашней тренировке,- сказал сэр Алекс в интервью MUTV. – Вчера у нас была кошмарная тренировка – мы потеряли Эванса, Майкла Каррика и Уэйна Руни. Джонни пытался сегодня участвовать на предматчевой разминке, но это было бесполезно. С травмой Чичарито мы лишились той скорости и остроты в атаке, которую он придает нашей команде, так что для нас это большая потеря.Трудно сказать, как долго Руни останется вне игры. У него небольшая травма ахилла, но я не думаю, что он сможет играть на следующей неделе. Я думаю он пропустит более недели»,- добавил Босс.
Руни, Каррик, Эванс, Эрнандес присоединились к длинному списку травмированных в стане «красных дьяволов», который уже включает в себя Видича, Смоллинга, Рафаэля, Клеверли, и Даррона Гибсона, хотя в матче со «Сток Сити» на поле вернулись Рио Фердинанд и Даниэль Уэлбэк.
MaX1mUs
MaX1mUs
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 28
Откуда : Талдыкорган

http://www.mytdk.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Manchester United Empty Re: FC Manchester United

Сообщение  ????? Вс Сен 25, 2011 5:02 pm

Максимка максимка мне жаль тебя ))))) зайди на мои форумы
и посмотри Я не понтуюсь конечно , но все мануалы я пишу в ручную и только от себя
а копировать на левых форумах потом просто вставлять сюда это не дело !!!! запомни
Evil or Very Mad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Manchester United Empty Re: FC Manchester United

Сообщение  MaX1mUs Вс Сен 25, 2011 9:35 pm

lolkoo3 пишет:Максимка максимка мне жаль тебя ))))) зайди на мои форумы
и посмотри Я не понтуюсь конечно , но все мануалы я пишу в ручную и только от себя
а копировать на левых форумах потом просто вставлять сюда это не дело !!!! запомни
Evil or Very Mad
Sad
MaX1mUs
MaX1mUs
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 28
Откуда : Талдыкорган

http://www.mytdk.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Manchester United Empty Агуэро надеется выиграть у Руни борьбу за Золотую бутсу

Сообщение  MaX1mUs Пн Сен 26, 2011 7:19 pm

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро надеется, что ему удастся обойти Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед" в споре лучших бомбардиров Премьер-Лиги.

Именно Агуэро и Руни сейчас лидируют в гонке за Золотой бутсой. Аргентинец забил 8 голов в 5 стартовых турах, а англичанин - на один больше. Серхио уверен, что именно Уэйн станет его главным соперником за звание лучшего бомбардира сезона Премьер-Лиги.

"Между мной и Руни будет вестись красивая борьба до последнего матча. Я хочу забивать в каждой игре. Мне постоянно говорят, насколько важно противостояние двух соседей - "Сити" и "Юнайтед". Мне знакомо подобное. У меня был похожий опыт в Испании против мадридского "Реала", правда без особого успеха".

"Надеюсь, теперь исход противостояния будет другим. Я в хорошей форме, но считаю, что способен играть лучше. Кроме того я думаю, "Сити" уже в своем нынешнем состоянии по силам завоевать чемпионский титул", - сообщил Агуэро.
P.S Руни выйграет пооолюбоому))
MaX1mUs
MaX1mUs
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 28
Откуда : Талдыкорган

http://www.mytdk.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения